Ольга задал(а) вопрос психологу

Ольга

Здравствуйте!Подскажите,как мне быть:вчера с молодым человеком пошли на рок-концерт,я люблю такую музыку и с удовольствием слушаю,но на концерте мне вдруг стало плохо,головокружение,слабость,тошнота..Думаю,это напрямую связано с моей ВСД,поскольку уже примерно с несколько месяцев меня периодически "подтряхивает" от накатившегося вдруг страха или паники.. В итоге,когда мы пришли домой и легли спать,у меня начались судороги,затем онемели пальцы рук и язык,я не могла выговорить букву "Р".Вызвали скорую,к ее приезду я выпила валосердин и меня немного отпустило. Врач дал 50 капель валокардина и поставил диагноз "приступ панической атаки". Замечу так же,что я не курю,не пью и не принимаю никаких наркотиков. После валокардина мне сразу же стало легче и я спокойно заснула,но сегодня как-то голова тяжелая слегка.. Что мне сейчас делать? Идти на прием к кардиологу или к психиатру? Или же просто пропить курс Фитоседана №3? мне от него легче..
Заранее спасибо!

Ольга, не в моей компетенции решать подобные проблемы, так как психолог не является врачом. Обратитесь к психотерапевту (не психиатру) и очень желательно - очным порядком, а не онлайн. Психотерапевт сможет выяснить что с вами и дать решение. Пить препараты не зная с уверенностью, что с вами происходит - легкомысленно и может привести к еще большим проблемам.

Обсудите ответ специалиста с друзьями